contaduria@haciendanqn.gob.ar “Trata de personas es esclavitud. Si sabés algo, denuncialo al 145” Ley 3186

Autoridades

Contadora General

Cra. Esther F. Ruiz

Subcontadora General

Cra. Vanina Barrionuevo

Secretaría y Despacho

Srta. Fabiola Denisse Goycolea Gruner

fgoycolea@haciendanqn.gob.ar

(0299) 449-5381

Padrón de Proveedores

+54 299 412-4855

Dirección General de Auditoría y Rendiciones

Cra. Viviana Fares
vfares@neuquen.gov.ar

Cra. Fabiana Lavagnino
auditoria@haciendanqn.gob.ar

(0299)  449 5385 Ι 5394 Ι 4753 Ι 5204

Dirección General de Gastos e Inversiones

Cra. Maria Emperatriz Viñez
mvinez@haciendanqn.gob.ar

(0299) 449-5392 Ι (0299) 449-4593

Dirección General de Coordinación y Sistemas

Cr. Sebastian Pistagnesi
spistagnesi@haciendanqn.gob.ar
(0299) 449-5376

Cra. Guadalupe Montesinos
gmontesinos@haciendanqn.gob.ar
(0299) 449-7312

Dirección General de Trabajos Públicos

Cra. Irene Nelida Blanco
iblanco@haciendanqn.gob.ar

Cra. Vanesa Vesciglio
vvesciglio@haciendanqn.gob.ar

(0299) 449-5388

Dirección General de Recursos, Créditos y Deuda Pública

Dirección General de Control y Administración Contable

Dirección Patrimonio

Cra. Natalia Garcia
ngarcia@haciendanqn.gob.ar

(0299) 449-7313

S.A.Fi.Pro Compras y Contrataciones

Adm. de la Gestión de Compras y Contrataciones

Cra. Yanina Gimenez
ygimenez@haciendanqn.gob.ar
(0299) 449-5398

Adm. de Catalogo de Bienes y Servicios

Srta. Mariana Bengochea
mbengochea@haciendanqn.gob.ar
(0299) 449-4752

+54 299 412-4849

Mesa de Entradas

Sr. Gabriel Jara
gjara@haciendanqn.gob.ar

(0299) 449-5390

Internos

Acuña, Jorge Luis 5394
Arteaga, Julio Norberto 5390
Benatti, Anagilda 5204
Briceño, Paolo Eduardo 5394
Burgos, Miguel Angel 5394
Cala  Lesina, Lorena Paola 5204
Fares, Viviana Virginia 5385
Guerrero, Patricia Alicia 4526
Labourie, Diego Emiliano 4753
Lavagnino, Angelica Fabiana 5394
Lopini, Ruben Lujan 4593
Masson, Natalia Romina 5394
Moyano, Pablo Nicolas 5204
Rodriguez, Cristian Gaston 5204
Espinosa, Felipe Juan Manuel 5376
Garcia, Natalia Lorena 5383
Nievas, Paola Daniela 5383
Pascucci, Daniela 7313
Ramirez, Delia Irma 4583
Yauhar, Yamil 4590.
Bengochea, Mariana Andrea 4751
Gimenez, Yanina Ivana 4752
Montesinos, Maria Guadalupe 7312
Pensado, Matías Nicolas 4750
Pistagnesi, Sebastian Tomas 5376
Villega, Aimara Anahi 7312
Armengol, Maria Silvina 5392
D’Anna, Marcos Sebastian 5392
Ecker, Maria Victoria 5392
Jara, Claudia Alejandra 5392
Pinilla, Matías Ezequiel 5392
Urrutia, Maria De Lurdes 5392
Vera, Isabel Irene 4593
Vinez, Maria Emperatriz 4592
Cayzac, Jorge Luis 5379
De La Zerda Mena, Aneley 5379
Lorenzo, Maria Soledad 5379
Santillan, Matzilin Laura 5379
Encina, Fabiana Paola 5389
Diaz, Jesus Horacio Javier 5389
Felice, Marcela Lujan 5387
Maya, Valeria Judit 5389
Yauhar, Adel Emir 5387
Blanco, Irene Nelida 5388
D’Amato, Ariel Jose 5388
Ortega, Maria Soledad 5388
Rodriguez, Mariano Damian 5388
Vesciglio, Vanesa Lorena 5388
Blanquez, Guillermo 5390
Jara, Gabriel 5351
Marin, Claudia Ines 5390
Navarro, Cecilia Raquel 4524
Pinchulef,Miriam Margarita 5384
Vargas, Lorena Melisa 5384
Goycolea Gruner, Fabiola 5381
Palumbo, Juan Martin 4537
Roy, Maria Cristina 5381