contaduria@neuquen.gov.ar “Trata de personas es esclavitud. Si sabés algo, denuncialo al 145” Ley 3186

Autoridades

Contadora General

Cra. Esther F. Ruiz

eruiz@neuquen.gov.ar

 

Subcontadora General

Cra. Vanina Barrionuevo

vbarrionuevo@neuquen.gov.ar

 

Secretaría y Despacho

Srta. Fabiola Denisse Goycolea Gruner

(0299) 449-5381

Padrón de Proveedores

Sra. Cecilia Navarro
crnavarro@neuquen.gov.ar
proveedores.cgp@neuquen.gov.ar

(0299) 449-5384

+54 299 412-4855

Dirección General de Auditoría y Rendiciones

Cra. Patricia Guerrero

Cra. Fabiana Lavagnino

auditoria.cgp@neuquen.gov.ar

(0299)  449 5385 Ι 5394 Ι 4753 Ι 5204

Dirección General de Gastos e Inversiones

Cra. Maria Victoria Ecker
mecker@neuquen.gov.ar

Cr. Marcos Sebastian D`Anna
mdanna@neuquen.gov.ar

(0299) 449-5392 Ι (0299) 449-4593

Dirección General de Coordinación y Sistemas

Cra. Yanina Gimenez
yigimenez@neuquen.gov.ar
(0299) 449-4752

Cr. Ariel D’Amato
ajdamato@neuquen.gov.ar
(0299) 449-5398

 

S.A.Fi.Pro Compras y Contrataciones

Adm. de la Gestión de Compras y Contrataciones

safipro@neuquen.gov.ar

Adm. de Catalogo de Bienes y Servicios

safipro@neuquen.gov.ar

 

S.A.Fi.Pro Tesoreria

Lic. Guadalupe Montesinos
gmontesinos@neuquen.gov.ar
(0299) 449-4526

Sr. Luciano Lombardo

llombardo@neuquen.gov.ar

(0299) 449-4750

S.A.Fi.Pro Comisiones de Servicio

Sr. Luciano Lombardo

llombardo@neuquen.gov.ar

(0299) 449-4750

(0299) 449-4751

(0299) 449-5376

Dirección General de Trabajos Públicos

Cra. Vanesa Vesciglio
vvesciglio@neuquen.gov.ar

Cr. Mariano Rodriguez

mdrodriguez@neuquen.gov.ar

(0299) 449-5388

Dirección General de Recursos, Créditos y Deuda Pública

Cr. Jorge Cayzac
jcayzac@neuquen.gov.ar

Cra. Matzilin Santillan
mlsantillan@neuquen.gov.ar

 

adelazerda@neuquen.gov.ar

(0299) 449-5379

Dirección General de Control y Administración Contable

Dirección Patrimonio

Tec. Daniela Pascucci
Dcpascucci@neuquen.gov.ar

(0299) 449-5383

Interno 7313

Mesa de Entradas

Sr. Gabriel Jara

gabjara@neuquen.gov.ar

(0299) 449-5390

Internos

Arteaga, Julio Norberto 5390
Benatti, Anagilda 5204
Briceño, Paolo Eduardo 5394
Burgos, Miguel Angel 5394
Cala  Lesina, Lorena Paola 5204
Guerrero, Patricia Alicia 4526
Labourie, Diego Emiliano 4753
Lavagnino, Angelica Fabiana 5394
Lopini, Ruben Lujan 4593
Masson, Natalia Romina 5394
Moyano, Pablo Nicolas 5204
Rodriguez, Cristian Gaston 5204
Espinosa, Felipe Juan Manuel 4583
Garcia, Natalia Lorena 5383
Nievas, Paola Daniela 5383
Pascucci, Daniela 7313
Ramirez, Delia Irma 4583
Yauhar, Yamil 4590
Gimenez, Yanina 4752
D’Amato, Ariel 5398
Montesinos, Guadalupe 5376
Larravide, Lucio 4751
Lombardo, Luciano 4750
Armengol, Maria Silvina 5392
D’Anna, Marcos Sebastian 5392
Ecker, Maria Victoria 5392
Jara, Claudia Alejandra 5392
Pinilla, Matías Ezequiel 5392
Urrutia, Maria De Lurdes 5392
Vera, Isabel Irene 4593
Tureuna, Brenda 4593
Cayzac, Jorge Luis 5379
De La Zerda Mena, Aneley 5379
Lorenzo, Maria Soledad 5379
Santillan, Matzilin Laura 5379
Encina, Fabiana Paola 5389
Diaz, Jesus Horacio Javier 5389
Felice, Marcela Lujan 5387
Maya, Valeria Judit 5389
Yauhar, Adel Emir 5387
Lano, Leandro 5389
 

 

 
Vesciglio, Vanesa Lorena 5388
Ortega, Maria Soledad 5388
Rodriguez, Mariano Damian 5388
Bengochea, Mariana 5388

 

Blanquez, Guillermo 5390
Jara, Gabriel 5351
Marin, Claudia Ines 5390
Navarro, Cecilia Raquel 4524
Vargas, Lorena Melisa 5384
Goycolea Gruner, Fabiola 5381
Palumbo, Juan Martin 4537
Roy, Maria Cristina 5381